Итоги октября 2023

Автор: Master 27 Октябрь 2023.

news5-464          Первую половину месяца был во Львове до конца больничного, вторую половину месяца провёл в Северске в полуразваленной хате лёжа в спальнике. По правилам меня после больничных должны были направить на влк в Славянске, которое определило бы мою полную или частичную годность после больничных. И соответственно я поехал бы или на окопы на ноль под Соледар, или в относительный тыл на охрану каких-то складов или штаба.

          Но у нового/старого начмеда никакого желания меня пускать на влк не было, он свозил меня к медикам 54-ой бригады, на что те ответили что начмед пидар, и пускай везёт меня на влк нормальное. И я две недели до конца месяца проебланил в спальнике сёрфая нэт. Такое.

          Мы отказались во Львове от нашего самого первого пейнтбольного гаража. Властнык захотел поднять цену с 1000 грн до 2500 грн одним рывком. Мотивируя это тем, что я военный у меня зарплата 120к грн он в интернете читал, а ему денежек не хватает с пенсии. Послал его нахуй. Теперь у нас с Коханнячком остаётся всего 3 квадрогаража, один тигриный и один Войдера. И как ни парадоксально, после дембеля буду искать снова 6-ой гараж, но обязательно с проточной водой.