Итоги января 2024

Автор: Master 29 Январь 2024.

news5-494          Пиздец, какой нахер 2024? Я тупо отказываюсь принимать тот факт, что сейчас не 2021 год блядь. Просто вырванный ахеренный кусок нашей с Коханнячком жизни в никуда. Несмотря на то, что я самый психически уравновешенный из батальйона, если в цивильной жизни увижу пидара с российской символикой я его буду просто тупо в мясо кулаками убивать нахуй без причины.

          В начале месяца любимой тёще дали вторую группу инвалидности. Её должны были дать в 2018, когда ей кусок мозга вырезали, дырку в черепе размером с кулак оставили, желчный пузырь потеряла, термальная стадия диабета и там целый букет вобщем. Но тёща в 2018 сказал нахер надо, я ещё в самом расцвете сил, а инвалидность это позорно. А сейчас чтоб тебя с любыми диагнозами просто допустили до мсек - надо полгода лежать по разным стационарам, где будут подтверждаться все эти диагнозы. По другому никак. Мы с Коханнячком этот процес запустили летом 2023, и вот приехал результат.

          Написал рапорт на дембель сразу как приехали документы 8 января. И казалось бы вот финиш рядом, а нит. Оказалось процесс демобилизации длится минимум полтора-два месяца. И всё это время ты должен ходить дальше на окопы. Где тебя в любой момент могут минуснуть, и это просто эпично несправедливо. И чисто технически после рапорта тебя могут отпустить максимум за 3-4 дня, но тогда кто на окопы вместо тебя будет ходить ещё два месяца? И это пиздец.

          На окопы не попал, зацепился невероятной случайностью за охрану двух разных объектов в тылу. Халявная задача, не нужно было даже броник и шлем носить, до фронта 60км. Ну и формально я влк ждал после прошедших больничных, но очевидно никто меня туда везти не собирался, но на мои довидки и рентгены обратили внимание, и в первую очередь по этой причине я застрял на охране. Так прошёл весь месяц. Снова без Коханнячка. 8(