Итоги февраля 2024

Автор: Master 28 Февраль 2024.

news5-499          14 февраля пришёл окончательный приказ на увольнение меня из зсу. Я сдал калашмат и броник со шлемом, в обед сел в Краматорске на поезд, на следующий день пошёл во Львове стал на облик в военкомате, и дальше я абсолютно цивильный, каким был в 2021 году.

          Все старые квадроциклы оказались разваленными, поразвозил их по разным сервисам. Два новых квадроцикла подремонтировали своими силами по мелочам. И пришлось купить в кредит ещё один новый квадрик, бо текущими ресурсами весной прокат запустить не получилось бы.

          Купили штабелёр за 700$ для комфортного ремонта и обслуживания квадриков. Оказалось что он в квадрогаражи по высоте не помещается. Надо демонтировать один гараж, заливать фундамент и поднимать гараж на метр вверх, как минимум. В идеале это сделать до конца весны.

          Залезли опять в кредиты, но пока всего на -2к$. С 1 марта запускаем квадроциклы и наверное стоит попробовать запустить и пейнтбол. По пейнтболу пока колеблюсь, надо ждать что по законопроекту по мобилизации наголосуют к концу марта, будет смеху если меня поймают на улице тцкашники и попробуют обратно на фронт затянуть.