Итоги марта 2024

Автор: Master 05 Апрель 2024.

news6-004          Пейнтбол провёл один прокат на 4 человека, на звуки стрельбы приехали тцк-ники, судя по всему по звонку от местных, типа стреляют, есть желающие на войну. А ко мне на прокат боец в отпуске привёз дочку и её 3-ёх подружек 14-тилетних. Я пока ходил судил игру - тцкашники с бойцом поговорили, поняли что ловить здесь нечего, плюс и я в камуфляже военном, и боец про меня рассказал им, что я только пару недель как дембельнулся после 2-ух лет в армии, и они развернулись и уехали. Но дальше прокаты проводить нет смысла в таком формате до конца войны, бо и я не заработаю ничего с тех 2-3 прокатов в месяц, и с тцкашниками будут неприятные разговоры в дальнейшем, поэтому не, без меня.

          Квадропрокаты попёрли немного, но за март вбухнули с кредиток в ремонт старых квадроциклов, запчасти и бензин для прокатов больше 80к грн. Это пиздец. Больше 2к$ в никуда. И мы по прежднему висим ещё кроме этого 2к$ родичам за последний купленный в кредит квадроцикл месяц назад. И в последний день месяца у нас умерла практически вся техника, прокаты дальше проводить нечем. Как мы это всё разгребём - я хз.

          Коханнячку дали третью группу инвалидности. А из законопроекта про мобилизацию третью группу инвалидности жены для отсрочки от мобилизации вообще вычеркнули. Такое.

          Весь месяц отпахали на прокатах и в ремонте техники. Вообще нигде даже близко не были и ничего не видели. Денег нет и не будет.