Итоги апреля 2024

Автор: Master 28 Апрель 2024.

          Оформил в соцзахисте довидку про факт догляду за тёщей по второй группе. Но при этом оказалось что в варианте именно с тёщей я не могу по закону заниматься непрофессиональным доглядом. В соцзахисте дали направление на курсы, прошёл эти курсы, после курсов дали довидку о том, что я теперь могу надавать услуги уже профессионального догляду за инвалидами.

          Написал заяву обратно в соцзахист, приходила два раза к тёще домой комиссия, изучала чы она на самом деле требует ухода, и чы на самом деле именно я этот уход ей обеспечиваю. В конце месяца соцзахист со мной заключил договор про надання мной профессионального догляду за тёщей. Договор действует год времени.

          В ремонт, запчасти и бензин на квадроциклах ввалил 40к грн за месяц. По сравнению с 80к грн в предыдущем месяце уже легче, но всё-равно на кредитках -30к грн, и 2к$ дальше вишу родным. Пиздец какой-то, не получается сдвинуться с мёртвой точки вообще.

          Дали убд. Не прошло и два года. А не, прошло. Написал заяву на субсидии по комуналке и несколько раз бесплатно по посвидченню в автобусе проехал. Такое.

          Нигде не были, ничего не видели. Денег нет, ебашим дальше.